Забронировать и купить жд билет на Сапсан

На нашем сайте Вы можете забронировать и купить дешевые билеты на поезд «Сапсан», курсирующий между Санкт-Петербургом и Москвой.

Это современный высокоскоростной поезд РЖД, состоящий из 10 вагонов и движущийся со скоростью 240 км/ч.

Расстояние между двумя столицами поезд покрывает всего за 3 часа 45 минут.

Чтобы найти и купить билеты на поезд Сапсан, воспользуйтесь формой поиска жд билетов

 


 

Расписание движения скоростного поезда САПСАН

Высокоскоростной поезд Сапсан осуществляет 7 ежедневных рейсов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно круглый год.

Рейсы раннего утра и вечернего времени следуют без остановок в пути, дневные — с короткими остановками на самых крупных станциях.

Расписание Сапсан Москва — Санкт-Петербург

Все поезда следуют ежедневно.

№ поезда

Отправление из Москвы
(Ленинградский вокзал)

Прибытие в Петербург
(Московский вокзал)

Время в пути

152

06:45

10:30

3 ч 45 мин

154

07:00

10:55

3 ч 55 мин

158

13:30

17:45

4 ч 15 мин

160

13:45

18:00

4 ч 15 мин

162

16:30

20:29

3 ч 59 мин

164

19:30

23:19

3 ч 49 мин

166

19:45

23:30

3 ч 45 мин

Остановки Сапсана в пути:
поезда 152 и 166 — следуют без остановок.
поезд 154 — Тверь (08:00/08:02), Чудово (09:58/09:59).
поезд 158 — Тверь (14:33/14:35), Вышний Волочек (15:17/15:19), Бологое (15:39/15:40), Окуловка (16:05/16:06).
поезд 160 — Тверь (14:48/14:50), Вышний Волочек (15:32/15:34), Бологое (15:54/15:55), Окуловка (16:20/16:21).
поезд 162 — Тверь (17:30/17:32), Бологое (18:27/18:28), Чудово (19:34/19:35).
поезд 164 — Тверь (20:30/20:31).

Расписание Сапсана Санкт-Петербург — Москва
Все поезда следуют ежедневно.

№ поезда

Отправление из Петербурга
(Московский вокзал)

Прибытие в Москву
(Ленинградский вокзал)

Время в пути

151

06:45

10:25

3 ч 40 мин

153

07:00

10:50

3 ч 50 мин

157

13:30

17:40

4 ч 10 мин

159

13:45

17:55

4 ч 10 мин

161

15:00

18:50

3 ч 50 мин

163

19:25

23:14

3 ч 49 мин

165

19:45

23:25

3 ч 40 мин

Остановки в пути:
поезда 151 и 165 — следуют без остановок.
поезд 153 — Чудово (07:45/07:46), Тверь (09:42/09:44).
поезд 157 — Окуловка (14:59/15:00), Бологое (15:25/15:26), Вышний Волочек (15:47/15:49), Тверь (16:30/16:32).
поезд 159 — Окуловка (15:14/15:15), Бологое (15:40/15:41), Вышний Волочек (16:02/16:04), Тверь (16:45/16:47).
поезд 161 — Бологое (16:46/16:47), Тверь (17:45/17:47).
поезд 163 — Чудово (20:10/20:11), Тверь (22:08/22:10).