Перечень поездов, на которые распространяется специальный тариф «Планируй заранее» (группа 1)

Северо-Западный филиал

21/22

Санкт-Петербург – Мурманск

41/42

Москва – Новгород-на-Волхове

661/662

Москва – Великие Луки

677/678

Санкт-Петербург – Великие Луки

Московский филиал

85/86

Москва – Климов

110/109

Москва — Новый Уренгой

141/142

Москва – Льгов

601/602

Москва – Рыбинск

Горьковский филиал

79/80

Москва – Первомайск

87/88

Нижний Новгород – Адлер

187/188

Ижевск – Екатеринбург

339/340

Нижний Новгород – Новороссийск

367/368

Киров – Кисловодск

378/377

Казань – Новый Уренгой

Северный филиал

45/46

Иваново – Санкт-Петербург

95/96

Кострома — Санкт-Петербург

305/306

Сыктывкар – Печера – Усинск

371/372

Котлас – Архангельск

373/374

Вологда – Мурманск

387/388

Воркута – Санкт-Петербург

391/392

Мигунь – Санкт-Петербург

617/618

Вологда – Санкт-Петербург

636

Сыктывкар – Печера (только беспересадочные вагоны Сыктывкар – Санкт-Петербург)

661/662

Кинешма – Иваново – Москва (двухгруппный)

671

Архангельск – Няндома (только беспересадочные вагоны Архангельск – Мурманск)

674/674

Кинешма – Москва

Юго-Восточный филиал

29/30

Липецк – Москва

31/32

Тамбов – Москва

58/57

Валуйки – Москва

71/72

Белгород – Москва

690/689

Старый Оскол (Валуйки) – Москва

Приволжский филиал

5/6

Астрахань – Москва

109/110

Астрахань – Санкт-Петербург

311/312

Астрахань – Нижневартовск

349/350

Астрахань – Ижевск

393/394

Волгоград – Нижневартовск

Куйбышевский филиал

21/22

Ульяновск — Москва

41/42

Саранск – Москва

51/52

Пенза – Москва

57/58

Йошкар-Ола – Москва

63/64

Ульяновск – Москва

93/94

Пенза – Москва

121/122

Рузаевка – Москва

144/143

Пенза – Владивосток

251/252

Ульяновск – Москва

314/313

Пенза – Нижневартовск

324/323

Уфа – Нижневартовск

337/338

Самара – Санкт-Петербург

347/348

Уфа – Санкт-Петербург

355/356

Уфа – Москва (за исключением беспересадочных вагонов Ульяновск – Новый Уренгой)

358/357

Самара – Нижневартовск

360/359

Уфа – Нижневартовск

453/454

Уфа – Новороссийск

461/462

Уфа – Адлер

610/609

Ульяновск – Уфа

675/676

Уфа – Сибай (за исключением беспересадочных вагонов Магнитогорск – Москва)

681/682

Самара – Ульяновск

Уральский филиал

131/132

Пермь – Ишим

309/310

Екатеринбург – Новый Уренгой

337/338

Екатеринбург – Приобье

341/342

Екатеринбург – Нижневартовск

343/344

Екатеринбург – Приобье

379/380

Нижневартовск – Тюмень

601/602

Пермь – Екатеринбург

603/604

Екатеринбург – Соликамск

607/608

Екатеринбург – Бокситы

609/610

Екатеринбург – Устье-Аха

Южно-Уральский филиал

11/12

Челябинск – Чита

389/390

Челябинск – Новый Уренгой

Западно-Сибирский филиал

7/8

Новосибирск – Владивосток

83/84

Новосибирск – Красноярск

87/88

Омск – Новосибирск

107/108

Новокузнецк – Владивосток

363/364

Новосибирск – Новый Уренгой

395/396 (195/196)

Омск – Нижневартовск

397/398 (193/194)

Омск – Нижневартовск

619/620

Новосибирск – Рубцовск

625/626

Новосибирск – Барнаул

667/668

Барнаул – Рубцовск

Енисейский филиал

85/86

Красноярск – Новосибирск

124/123

Абакан – Красноярск

348/347

Красноярск – Северобайкальск

358/357

Абакан – Иркутск

606/605

Красноярск – Карабула

675/676

Абакан – Новокузнецк

Дальневосточный филиал

77/78

Тында – Новосибирск

325/326

Хабаровск – Нерюнгри

385/386

Владивосток – Благовещенск