Матчи КХЛ в 2013 году (Континентальная Хоккейная Лига)

На нашем сайте Вы можете купить билеты на игры КХЛ, проходящие в  2013 год, воспользовавшись формой поиска билетов на спортивные события.

03/01/2013 17:00 Витязь Салават Юлаев
03/01/2013 17:00 Северсталь Спартак
03/01/2013 20:00 Динамо Минск Динамо Рига
04/01/2013 15:00 Металлург Мг Трактор
04/01/2013 17:00 СКА Локомотив
04/01/2013 17:00 Динамо Москва Торпедо НН
04/01/2013 17:00 ЦСКА Нефтехимик
04/01/2013 22:00 Слован Братислава Автомобилист
05/01/2013 10:00 Амур Барыс Астана
05/01/2013 14:00 Металлург Нк Югра
05/01/2013 14:00 Сибирь Авангард
05/01/2013 17:00 Ак Барс Салават Юлаев
06/01/2013 15:00 ЦСКА Трактор
06/01/2013 17:00 Нефтехимик СКА
06/01/2013 17:00 Торпедо НН Северсталь
06/01/2013 17:00 Локомотив Витязь
06/01/2013 17:00 Атлант Динамо Минск
06/01/2013 19:00 Динамо Рига Донбасс Донецк
06/01/2013 20:00 Слован Братислава Металлург Мг
06/01/2013 20:00 Лев Прага Автомобилист
07/01/2013 10:00 Амур Авангард
07/01/2013 14:00 Металлург Нк Барыс Астана
07/01/2013 14:00 Сибирь Югра
08/01/2013 15:00 Салават Юлаев Динамо Москва
08/01/2013 17:00 Ак Барс СКА
08/01/2013 17:00 Торпедо НН Витязь
08/01/2013 17:00 Локомотив Динамо Минск
08/01/2013 17:00 Атлант Северсталь
08/01/2013 17:00 Спартак Донбасс Донецк
08/01/2013 17:00 ЦСКА Автомобилист
08/01/2013 22:00 Слован Братислава Трактор
08/01/2013 22:00 Лев Прага Металлург Мг
09/01/2013 12:00 Амур Югра
09/01/2013 16:00 Металлург Нк Авангард
09/01/2013 16:00 Сибирь Барыс Астана
10/01/2013 17:00 Салават Юлаев СКА
10/01/2013 19:00 Нефтехимик Динамо Москва
10/01/2013 19:00 Торпедо НН Динамо Минск
10/01/2013 19:00 Локомотив Северсталь
10/01/2013 19:30 Атлант Витязь
10/01/2013 19:30 Спартак Динамо Рига
10/01/2013 19:30 ЦСКА Металлург Мг
10/01/2013 22:00 Лев Прага Трактор
15/01/2013 17:00 Югра Барыс Астана
15/01/2013 19:00 Нефтехимик Амур
15/01/2013 19:00 Северсталь Локомотив
15/01/2013 22:00 Лев Прага Слован Братислава
16/01/2013 16:00 Авангард ЦСКА
16/01/2013 19:30 Спартак Динамо Москва
16/01/2013 21:00 Донбасс Донецк Торпедо НН
16/01/2013 21:30 Динамо Рига СКА
17/01/2013 17:00 Автомобилист Нефтехимик
17/01/2013 17:00 Трактор Ак Барс
17/01/2013 17:00 Металлург Мг Салават Юлаев
17/01/2013 19:00 Северсталь Металлург Нк
17/01/2013 19:30 Витязь Амур
17/01/2013 20:00 Динамо Минск Сибирь
18/01/2013 16:00 Авангард Лев Прага
18/01/2013 17:00 Барыс Астана ЦСКА
18/01/2013 17:00 Югра Слован Братислава
18/01/2013 19:30 Спартак Локомотив
18/01/2013 21:00 Донбасс Донецк Атлант
18/01/2013 21:30 Динамо Рига Торпедо НН
19/01/2013 15:00 Автомобилист Ак Барс
19/01/2013 15:00 Трактор Салават Юлаев
19/01/2013 15:00 Металлург Мг Нефтехимик
19/01/2013 17:00 Северсталь Сибирь
19/01/2013 17:00 Витязь Металлург Нк
19/01/2013 17:00 СКА Динамо Москва
19/01/2013 18:00 Динамо Минск Амур
20/01/2013 14:00 Авангард Слован Братислава
20/01/2013 15:00 Барыс Астана Лев Прага
20/01/2013 15:00 Югра ЦСКА
20/01/2013 17:00 Спартак Торпедо НН
20/01/2013 17:00 Динамо Москва СКА
20/01/2013 19:00 Донбасс Донецк Локомотив
20/01/2013 19:00 Динамо Рига Атлант
21/01/2013 17:00 Автомобилист Салават Юлаев
21/01/2013 17:00 Трактор Нефтехимик
21/01/2013 17:00 Металлург Мг Ак Барс
21/01/2013 19:00 Северсталь Амур
21/01/2013 19:30 Витязь Сибирь
21/01/2013 20:00 Динамо Минск Металлург Нк
22/01/2013 17:00 Барыс Астана Слован Братислава
22/01/2013 17:00 Югра Лев Прага
22/01/2013 19:30 Атлант Спартак
22/01/2013 21:30 Динамо Рига Локомотив
23/01/2013 17:00 Трактор Металлург Мг
23/01/2013 17:00 Салават Юлаев Сибирь
23/01/2013 19:00 Ак Барс Металлург Нк
24/01/2013 19:30 Витязь Донбасс Донецк
24/01/2013 19:30 ЦСКА Динамо Минск
25/01/2013 19:00 Торпедо НН Атлант
26/01/2013 10:00 Амур Динамо Рига
26/01/2013 14:00 Металлург Нк Донбасс Донецк
26/01/2013 14:00 Сибирь Спартак
26/01/2013 15:00 Салават Юлаев Барыс Астана
26/01/2013 17:00 Нефтехимик Югра
26/01/2013 17:00 Ак Барс Авангард
26/01/2013 17:00 СКА Автомобилист
26/01/2013 17:00 Динамо Москва Трактор
26/01/2013 17:00 ЦСКА Витязь
26/01/2013 20:00 Слован Братислава Северсталь
26/01/2013 20:00 Лев Прага Динамо Минск
27/01/2013 15:00 ЦСКА Атлант
28/01/2013 12:00 Амур Спартак
28/01/2013 16:00 Металлург Нк Динамо Рига
28/01/2013 16:00 Сибирь Донбасс Донецк
28/01/2013 17:00 Салават Юлаев Югра
28/01/2013 19:00 Нефтехимик Авангард
28/01/2013 19:00 Ак Барс Барыс Астана
28/01/2013 19:00 Локомотив Торпедо НН
28/01/2013 19:00 СКА Трактор
28/01/2013 19:30 Витязь Автомобилист
28/01/2013 19:30 Динамо Москва Металлург Мг
28/01/2013 22:00 Слован Братислава Динамо Минск
28/01/2013 22:00 Лев Прага Северсталь
30/01/2013 12:00 Амур Донбасс Донецк
30/01/2013 16:00 Металлург Нк Спартак
30/01/2013 16:00 Сибирь Динамо Рига
30/01/2013 17:00 Салават Юлаев Авангард
30/01/2013 19:00 Нефтехимик Барыс Астана
30/01/2013 19:00 Ак Барс Югра
30/01/2013 19:00 СКА Металлург Мг
30/01/2013 19:30 Атлант Торпедо НН
30/01/2013 19:30 Динамо Москва Автомобилист
30/01/2013 19:30 ЦСКА Северсталь
30/01/2013 20:00 Динамо Минск Трактор
30/01/2013 22:00 Лев Прага Витязь
01/02/2013 16:00 Металлург Нк Сибирь
01/02/2013 17:00 Барыс Астана Авангард
01/02/2013 17:00 Салават Юлаев Ак Барс
01/02/2013 19:00 Нефтехимик Торпедо НН
01/02/2013 19:00 Северсталь Металлург Мг
01/02/2013 19:00 СКА Динамо Москва
01/02/2013 19:30 Атлант Локомотив
01/02/2013 19:30 ЦСКА Спартак
01/02/2013 22:00 Слован Братислава Витязь
03/02/2013 20:00 Слован Братислава Лев Прага
13/02/2013 17:00 Барыс Астана Динамо Москва
13/02/2013 17:00 Югра СКА
13/02/2013 17:00 Трактор Автомобилист
13/02/2013 19:00 Нефтехимик Салават Юлаев
13/02/2013 19:00 Торпедо НН Металлург Нк
13/02/2013 19:00 Локомотив Амур
13/02/2013 19:00 Северсталь Ак Барс
13/02/2013 19:30 Витязь Динамо Минск
13/02/2013 19:30 Атлант Сибирь
13/02/2013 19:30 Спартак Слован Братислава
13/02/2013 21:00 Донбасс Донецк ЦСКА
13/02/2013 21:30 Динамо Рига Лев Прага
15/02/2013 16:00 Авангард СКА
15/02/2013 17:00 Югра Динамо Москва
15/02/2013 17:00 Металлург Мг Автомобилист
15/02/2013 19:00 Торпедо НН Сибирь
15/02/2013 19:00 Локомотив Металлург Нк
15/02/2013 19:00 Северсталь Салават Юлаев
15/02/2013 19:30 Витязь Нефтехимик
15/02/2013 19:30 Атлант Амур
15/02/2013 19:30 Спартак Лев Прага
15/02/2013 20:00 Динамо Минск Ак Барс
15/02/2013 21:00 Донбасс Донецк Слован Братислава
15/02/2013 21:30 Динамо Рига ЦСКА
17/02/2013 14:00 Авангард Динамо Москва
17/02/2013 15:00 Барыс Астана СКА
17/02/2013 15:00 Югра Автомобилист
17/02/2013 15:00 Металлург Мг Трактор
17/02/2013 17:00 Торпедо НН Амур
17/02/2013 17:00 Локомотив Сибирь
17/02/2013 17:00 Северсталь Нефтехимик
17/02/2013 17:00 Витязь Ак Барс
17/02/2013 17:00 Атлант Металлург Нк
17/02/2013 17:00 Спартак ЦСКА
17/02/2013 18:00 Динамо Минск Салават Юлаев
17/02/2013 19:00 Донбасс Донецк Лев Прага
17/02/2013 19:00 Динамо Рига Слован Братислава